Альткоины

Чтo пoмoглo кpиптoвaлютe-мeму FLOKI пpибaвить зa мecяц нa 410%?

Популярная криптовалюта-мем Floki Inu (FLOKI) за последние 30 дней выросла в цене почти на 410%. Причинами массового роста могут выступать сразу несколько факторов.

Недавно команда проекта приняла решение сжечь около 5 триллионов токенов FLOKI, чтобы снизить налог, взимаемый с каждой транзакции, до 0,3%. После появления этой информации цена FLOKI прибавила целых 15%.

Дело в том, что разработчики пришли к выводу, что потенциальная уязвимость в их основном перекрёстном мосту будет иметь «катастрофические последствия», так как он содержит более 55% от общего объёма оборотных средств FLOKI. Через три дня обсуждений, 9 февраля команда сообщила, что сожгла FLOKI из моста на сумму более $ 120 млн.

Сжигание токенов, похоже, сделало FLOKI привлекательным активом для 500 крупнейших китов в BNB Smart Chain (BSC), активно покупавших монету.

По данным WhaleStats, один член сообщества приобрёл 80 000 000 000 FLOKI на сумму более $ 3,2 млн. Трейдер занимает 72-е место среди крупнейших китов BSC. FLOKI также вошёл в десятку лучших токенов среди Ethereum-китов.

Ещё одним фактором, который привёл к росту курса FLOKI, мог быть листинг токена на бирже криптовалют KuCoin, о чём было объявлено 15 февраля.

Наконец-то! Народная биржа добавила народную криптовалюту! FLOKI теперь работает на бирже Kucoin.

Это ОГРОМНЫЙ и один из крупнейших биржевых листингов FLOKI, представляющий Floki 27 миллионам пользователей в 207 странах и регионах.

Кроме того, недавно один из самых богатых людей планеты Илон Маск опубликовал фотографию своей собаки в очках и представил его как нового генерального директор Твиттера (компания запрещена на территории России).

Фотография питомца по кличке Флоки спровоцировала быстрый памп цены токена-мема Floki.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!