Альткоины

Розничные владельцы Cardano снизили активность, ожидая роста

Сетевая активность в блокчейне Cardano растёт, и это объясняется многочисленными усилиями разработчиков.

В частности, команда Djed Alliance объявила о новом развёртывании стейблкоина в сайдчейне Cardano Milkomeda-C1, совместимом с Ethereum. Эта разработка может послужить катализатором восстановления ADA.

Кроме того, разработчики Cardano из Input Output Global объявили о прогрессе в разработке Hydra, решения для масштабируемости Cardano уровня 2. Команда готовится к релизу версии 0.10.0 и решает проблемы в наборах тестов. Эти события могут стать бычьими катализаторами для криптовалюты Cardano в долгосрочной перспективе.

Тем временем с 19 апреля крупные инвесторы в ADA сократили свои балансы на 2 миллиардов токенов ADA, об этом говорят данные Santiment. Такая ситуация отражает изменение настроений среди держателей.

Количество ADA в кошельках криптокитов Cardano снижается

Как правило, снижение резервов у крупных владельцев является медвежьим фактором для альткоина. Однако другие показатели сети, например, количество ежедневно активных адресов в сети ADA и объём транзакций, продолжают расти (данные Santiment).

Сетевая активность в Cardano

Информация на приведённом выше графике показывает, что последний всплеск объёма транзакций наблюдался 27 апреля, с тех пор объём торгов ADA почти не изменился. Количество ежедневно активных адресов находится почти на том же уровне, что и в апреле 2023 года.

Судя по всему, владельцы ADA выжидают восстановления цены актива.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!