Майнинг

BIT Mining Limited анонсировала устройство для добычи DOGE и LTC

Котирующаяся на NYSE майнинговая компания BIT Mining Limited представила новое поколение устройств для добычи Dogecoin (DOGE) и Litecoin (LTC) — LD4.

Today we’re announcing the next generation of #LTC & #DOGE #mining, developed by our subsidiary brand Bee Computing, the LD4. ⛏️👀

This new model is noticeably more power efficient than the LD3 while also having the potential to reach 5GH/s.👏#Crypto #Blockchain #Technology 💻 pic.twitter.com/YPIEbmUkh4

— BIT Mining Limited (@BITMining_BTCM) May 1, 2023

Хешрейт нового майнера составляет 5000 MH/s. При этом его энергоэффективность достигает 0,71 W/MH.

Эти показатели составляют примерно половину от производительности Bitmain L7 — 9500 MH/s при энергопотреблении 0,34 W/MH.

LD4 отличается улучшенной технологией рассеивания тепла, что позволяет его вычислительному чипу работать при более низких температурах в течение продолжительного времени.

Каждый новый майнер имеет не только защиту аппаратного уровня, но и встроенное программное обеспечение для борьбы с известными уязвимостями. Модель также оборудована алюминиевой печатной платой и одним каналом воздушного потока.

«LD4 представляет собой значительный шаг вперед по сравнению с LD3 с точки зрения долговечности, портативности, экономичности и экологичности. Таким образом, новое устройство обеспечивает оптимизацию и повышение эффективности майнинговых операций», — заявили в компании.

Дата выхода и цена устройства пока не разглашаются.

Напомним, в первом квартале 2023 года стоимость оборудования для добычи криптовалют выросла на 15-20%, а в некоторых случаях и до 30%. Эксперты связали эту динамику с увеличением курса биткоина.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!