Альткоины

Xspectar стала принимать XRP к оплате в метавселенной

Стало известно, что 6-я по размеру рыночной капитализации криптовалюта XRP получила новую функцию полезности. Разработчики добавили возможность покупки виртуальной земли в своем проекте метавселенной Xspectar. Создатели из компании xSPECTAR создали продукт Web3, построенный на базе распределенного реестра XRPL и предлагающий клиентам коллекции невзаимозаменяемых токенов(NFT), игры и прочее в виртуальной вселенной.

В последнем твите команда xSPECTAR объявила подробности предпродажи цифровых земель для метавселенной. Помимо приобретения виртуальных территорий, XRP также можно использовать для других целей в виртуальном мире. Это включает в себя общения, игры и ведения бизнеса.

Стало известно, что разработчики также предложили различные варианты применения XRP, например, один из вариантов покупки цифровой земли включает в себя использование кредитных карт и нативного токена блокчейна XSPECTAR. Создатели данного проекта заверили: эта позволит привлечь к цифровой вселенной внимание большего количества новых пользователей.

Создатели отметили, что реальное применение XRP становится повсеместным. По их словам, данная виртуальная монета имеет огромные перспективы. Основатели метавселенной также подчеркнули, что XRPL открывает уникальные возможности для дальнейшего развития в секторе Web3.

Ранее разработчики XRPL Labs рассказали о закрытии тестовой сети Hooks V2. Процесс приостановления работы был намечен на 14 мая 2023 года. Они отметили, что Hooks v3 находилась в идеальном рабочем состоянии, а Evernode успешно завершила переход на нее.

Hooks v3 — последняя версия сети смарт-контрактов XRPL, проходящая бета-тестирование. Хуки представляют собой небольшие эффективные фрагменты кода, определяемые в учетной записи XRPL. Они позволяют выполнять логику до и/или после транзакций.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!