Аналитика

Инвестор Майлс Дойчер сравнил криптовалюты и футбол

Известный аналитик и инвестор криптовалютного рынка и сектора децентрализованных финансов (DeFi) Майлс Дойчер поделился мнением о трейдинге со своими подписчиками в Твиттере. Он рассказал, что торговлю виртуальными активами можно сравнить с игрой в футбол. Эксперт тут же пояснил, что конкретно имел ввиду.

По словам аналитика, речь шла именно о европейском футболе. Он отметил: если тренер команды принимает решение идти в атаку всей командой, то помимо забитых голов, его подопечные будут много пропускать. В том случае, если рулевой примет решение сыграть от обороны, тогда сопернику будет сложно создать моменты, но при этом спортивный коллектив будет испытывать очевидные трудности в нападении. Исследователь отрасли подчеркнул, что самое важное найти правильный баланс, который будет идеально подходить конкретному трейдеру и его целям.

Пользователи пояснили, что сравнение инвестора являлось метафорическим, но очень четким. Если инвестировать в криптовалюты агрессивно и активно — появится возможность получить большую прибыль в короткие сроки. Однако, при этом значительно повышаются риски получить убытки.

С другой стороны, если в торгове криптовалютами действовать пассивно и с осторожностью, то можно упустить множество выгодных возможностей заработать. Подписчики Дойчера отметили, что действительно важно найти «золотую середину», чтобы не переживать об упущенной выгоде, но и не подвергать свои капиталы неоправданному риску.

По данным на 13:45 по московскому времени капитализация криптовалютного рынка составляла около $1,17 трлн. Данный показатель вырос на 1,4% за прошедшие сутки, после того, как падал несколько дней подряд. Котировки флагманской цифровой валюты биткоин (BTC) зафиксировались на значении $27 545, что на 1,2% выше цифр вчерашнего дня. Доминация BTC над альткоинами составляла 45,7%,

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!