Альткоины

Крупнейшее партнерство в истории IOTA и Shimmernet: команда SPYCE.5 и BUILDAVERSE для создания Web3

SoonLabs, компания, стоящая за децентрализованным рынком NFT Soonaverse , работает над модульной операционной системой платформы Web3 BUILDAVERSE. Теперь BUILDAVERSE объединила усилия с другими игроками экосистемы IOTA SPYCE.5, чтобы создавать новые захватывающие проекты в пространстве Web3 и выйграть гонку за внедрением в учреждениях.

Два игрока будут работать вместе над созданием децентрализованной инфраструктуры, в которой SPYCE.5 предложит полностью беспрепятственную, автоматизированную и децентрализованную инфраструктуру. Этот операционный уровень будет контролировать все узлы и валидаторы как в общедоступных, так и в частных средах и предоставит клиентам возможность предоставлять различные степени децентрализованных услуг с помощью готового решения.

Благодаря децентрализованной инфраструктуре SPYCE.5 предприятия могут подключаться на своих условиях с помощью операционных мандатов и могут дополнительно масштабировать сервисные модули. Команды обеих компаний — BUILDAVERSE и SPYCE.5 — начали работать с известными предприятиями, заинтересованными сторонами, крупными глобальными инициативами, а также с партнерами из разных отраслей в Европе и США.

Благодаря этому альянсу оба игрока могут осуществлять перекрестные продажи продуктов друг друга, одновременно увеличивая доступность своих децентрализованных решений.

Развертывание модульной платформы web3

Команды SPYCE.5 и BUILDAVERSE теперь работают вместе, позволяя крупным корпоративным партнерам развертывать модульную платформу Web3 BUILDAVERSE на частных Tangles. SoonLabs отмечают, что это приведет к большей экономии средств и устранению трений в процессе закупок.

Кроме того, крупные корпорации получат возможность легко создавать и управлять децентрализованными автономными организациями (DAO), токенизацией, чеканкой NFT и другими сервисными модулями с помощью функций Soonaverse и SPYCE.5 по требованию. Эти два игрока позволят своим клиентам интегрировать утилиту Web3 в свои услуги, продукты, приложения и технологические стеки.

Однако одной из ключевых проблем, с которыми сталкиваются крупные корпорации и организации при внедрении продуктов Web3, является сложность приобретения и хранения цифровых активов. Однако SPYCE.5 стремится решить эту проблему и предоставить своим клиентам удобный пользовательский интерфейс. В объявлении отмечалось:

SPYCE.5 избавит организации от нормативных, юридических и финансовых трудностей и упростит сложные покупки и управление, связанные с криптовалютой. Это устраняет основные препятствия для партнеров и корпоративных клиентов, сохраняя при этом способность $SOON действовать как функциональный и важный операционный актив.

SoonLabs добавила, что в рамках BUILDAVERSE они будут предлагать всем разработчикам Spaces и Service Modules быстрый доступ к инфраструктуре SPYCE.5. Все владельцы модулей и проекты получают доступ «одним щелчком» к передовым технологиям SPYCE.5, а также опыт работы с API-интерфейсами блокчейна, защищенными пространствами данных, утилитами цифровой идентификации и т. д.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!