Биткоин

CZ написал, что Питер Шифф пишет о биткоине больше других людей

Экономист и основатель SchiffGold Питер Шифф высмеял покупателей биткоинов. Однако генеральный директор Binance Чанпен Чжао прокомментировал его сообщение словами о том, что Шиффу не хватает «самоанализа».

Вы близки, но Вам попросту не хватает той последней крошечной частички самоанализа в части того, что *вы* можете ошибаться в отношении биткоина. Вы пишете о #bitcoin больше, чем большинство людей.

В оригинальном твите* Шиффа написано, что покупатели биткоина могут ошибаться в оправданности инвестиций в BTC, но они правы в своих опасениях по поводу политики Федеральной резервной системы и инфляции.

По его мнению, многие инвесторы не знают о продолжающемся финансовом кризисе, который в конечном итоге может привести к более серьёзному валютному кризису и кризису суверенного долга.

Интересно, что несмотря на негативное отношение Питера Шиффа к криптовалютам, его сын Спенсер Шифф считается известным сторонником криптовалют. Однажды он сказал, что в следующем десятилетии его отец станет обладателем большого количества биткоинов.

Шифф старший также не исключает возможности покупки BTC. Когда ему исполнится 70 лет, он ждёт полного обрушения биткоина, что позволит ему продать одну унцию серебра и купить тысячи BTC, «просто ради удовольствия». На данный момент одна тройская унция серебра равна 0,00082 BTC.

* Компания и соцсеть Твиттер запрещены на территории России.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!