Аналитика

Искусственный интеллект определил цену токена XRP на 9 апреля

До вечера 22 марта цена XRP отличалась от движения рынка криптовалют в целом, поскольку криптовалюта активно восстанавливала предыдущие уровни поддержки.

В связи с этим в сообществе решили использовать индикаторы технического анализа CoinCodex, чтобы спрогнозировать цену XRP в пасхальное воскресенье 2023 года.

В частности, ожидается, что 9 апреля токен преодолеет сопротивление на уровне $ 0,50, поднявшись до уровня $ 0,509. Через месяц цена XRP должна упасть до отметки $ 0,444.

Прогноз цены XRP на Пасху 9 апреля. Источник: CoinCodex

Интересно, что ещё один инструмент искусственного интеллекта, а именно платформа отслеживания криптовалют на основе алгоритмов машинного обучения PricePredictions, прогнозирует большее падение XRP.

Согласно расчётам, к 9 апреля стоимость XRP снизится до $ 0,464.

Прогноз цены XRP на Пасху 9 апреля. Источник: PricePredictions

При составлении прогноза были учтены различные технические индикаторы, такие как полосы Боллинджера, скользящие средние (MA), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), индекс относительной силы (RSI) и другие.

Оптимизм в отношении XRP подкрепляется надеждами на то, что в конечном итоге Ripple выиграет в судебном процессе с SEC. 20 марта адвокат Джеймс Филан опубликовал в Твиттере (соцсеть запрещена на территории России) копию поданного им судебного документа, описывающего другое дело, в котором суд по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка отклонил аргумент SEC на основании расплывчатости.

Тем временем генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что компания по-прежнему уверена, что судебный процесс будет урегулирован до конца первого полугодия.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!