Альткоины

4 года назад Гэри Генслера назвал сеть Algorand отличной технологией

После того, как вчера Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) назвала токен Algorand ценной бумагой, участники криптосообщества отыскали видео, в котором председатель Гэри Генслер описывал этот блокчейн как выдающуюся технологию.

50-минутная лекция Генслера, прочтённая в апреле 2019 года в Школе менеджмента Слоуна при Массачусетском технологическом институте, представляет собой доклад на самые разные темы: от прорывного потенциала финансовых технологий до принятия криптовалюты крупными финансовыми фирмами.

Тогда же он сказал, что основатель Algorand Сильвио Микали «обладает отличной технологией, лучшей производительностью, поверх которой можно создать Uber».

После того, как в 2021 году Генслер стал председателем Комиссии по ценным бумагам и биржам, он предъявил несколько исков действующим блокчейн-проектам, включая Paxos, знаменитости Ким Кардашьян за непомеченную как рекламу посты, но ему не удалось защитить инвесторов от различных скам-проектов, включая Terraform Labs.

Сегодня Генслер отметит на вопросы Комитета по финансовым услугам Палаты представителей о своём подходе к регулированию.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!