Блокчейн

Разработчики блокчейна Sui анонсировали запуск основной сети

Блокчейн Sui готовится представить основную сеть во втором квартале 2023 года и запустить специальную акцию для сообщества

Разработчики блокчейна Sui сообщили, что планируют запустить основную сеть проекта во втором квартале 2023 года. Главная цель запуска протокола основной сети — помочь в продвижении сообщества разработчиков Web3-решений.

Помимо запуска сети, в Sui планируют представить The Wave to Mainnet — серию событий и материалов для дальнейшего информирования сообщества о потенциале протокола. Акция поможет пользователям больше узнать о проекте, который использует перспективные технологии и уникальные решения внутри сети. Однако других активностей для сообщества, наподобие аирдропа, в Sui не планируют.

Sui осваивает NFT

Накануне, 21 марта, разработчик Sui Mysten Labs заключил партнерство с Web3-платформой Onbuff, которая помогает внедрять в блокчейн игровые и NFT-IP. Помимо этого, платформа подключит игровые проекты-партнеры к Sui.

«Опыт Onbuff в области Web3-инноваций в сочетании с динамичными, компонуемыми и масштабируемыми играми Sui Web3, а также инфраструктурой и технологиями NFT помогут масштабировать игры в Web3 и открыть бесконечные возможности в этой области», — заявил главный исполнительный директор Onbuff Ричард Йи.

Также ожидается, что Onbuff воспользуется масштабируемой технологией Sui, чтобы создать блокчейн-платформу для контента INNO. Благодаря разработке пользователи смогут играть, зарабатывая очки и токены, а также управлять кошельками и покупать NFT внутри платформы. Сейчас количество предварительных регистраций на площадке уже превысило один миллион.

Облачные услуги для Sui

Еще одним крупным партнерством этого месяца стало сотрудничество Mysten Labs и провайдера облачных вычислений Alibaba Cloud. Китайская компания предоставит облачные услуги, чтобы поддерживать тестовую версию Sui.

Обе компании планируют расширять сотрудничество в области разработки устойчивых экосистем Web3, развивая сообщество и привлекая разработчиков в эту сферу. Кроме того, Mysten Labs и Alibaba Cloud изучат возможности сотрудничества в сфере электронной коммерции и платежей.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!