Аналитика

Нейросеть определила цену Shiba Inu на 31 марта 2023 года

Боковое движение крипторынка примерно с середины февраля заставляет трейдеров и инвесторов рассчитывать цену криптовалюты-мема и Shiba Inu (SHIB). Для получения объективной картины они используют инструменты искусственного интеллекта.

Алгоритмы машинного обучения на платформе отслеживания криптовалют PricePredictions прогнозируют, что к 31 марта 2023 года цена Shiba Inu достигнет $ 0,000011.

30-дневный прогноз по Shiba Inu. Источник: PricePredictions

Таким образом, алгоритмы, основанные на технических индикаторах, таких как скользящие средние (MA), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера, средний истинный диапазон (ATR), индекс относительной силы (RSI) и другие, предполагают снижение на 8,03% от текущей цены SHIB.

Более того, дневные индикаторы на сайте отслеживания финансов и криптовалют TradingView в целом медвежьи и предлагают «продавать» на уровне 12, скользящие средние указывают на «продажу» на уровне 10, а осцилляторы предлагают «продать» по цене 2.

Однодневные индикаторы настроений Shiba Inu. Источник: TradingView

На будущее движение SHIB, несомненно, повлияет запуск бета-версии сети уровня 2 Shibarium и эксклюзивная выставка SHIB: The Metaverse на медиафестивале SXSW 2023 года.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!