Блокчейн

Hashgraph Association и Orange объединились для продвижения и внедрения блокчейна в Марокко

Hashgraph Association, некоммерческая организация, помогающая разрабатывать и продвигать блокчейн-платформу Hedera, и глобальный телекоммуникационный провайдер Orange объединились для запуска новой программы в Марокко.

Сотрудничество направлено на предоставление образования и возможностей финансирования молодым предпринимателям, стартапам, государственным проектам, предприятиям и университетам.

Ассоциация Hashgraph выделяет акселератору 100 млн евро

Недавно Orange запустил в стране свой акселератор стартапов Orange Fab. Ассоциация Hashgraph представляет в Королевстве свой высокоскоростной ускоритель AGV с целью помочь во внедрении цифровых активов и децентрализованных финансов (DeFi).

Комментируя партнерство, Камаль Юссефи, президент правления The Hashgraph Association, отметил, что изобретение часто процветает там, где есть образование и сотрудничество. Таким образом, партнерство с Orange призвано принести сообществу преимущества технологии распределенного реестра.

С этой целью Ассоциация Hashgraph выделила 100 миллионов евро на продвижение финтех- и блокчейн-проектов.

Участники акселерационной программы также получат доступ к развитию и управленческой поддержке, а также глобальную программу обмена для стимулирования дальнейшего сотрудничества между новаторами и бизнесом.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!