Блокчейн

В Tencent анонсировали интеграцию с 4 криптокомпаниями

Представители технологической компании Tencent заявили о намерении поддерживать развитие экосистемы Web3 и внести значительный вклад в рост глобального сообщества. Tencent Cloud представила дорожную карту разработки полного набора API-сервисов блокчейна и предложения Tencent Cloud Metaverse-in-a-Box. Данный продукт обеспечит основу для разработчиков. Фирма заключила партнерские соглашения с криптостартапами Ankr, Avalanche, Scroll и Sui.

Старший вице-президент Tencent Cloud International Пошу Йенг сказал: «В компании мы видим будущее новой итерацией Интернета Web3. Она открывает концепцию «иммерсивной конвергенции», где физическая и цифровая экономики встречаются и интегрируются. Мы готовы использовать многолетний опыт в области игр, аудио и видео, чтобы обеспечить надежную техническую поддержку для отрасли и работать с промышленным сектором».

Tencent Cloud представила план по развитию экосистемы Web3. Ориентир будет сделан на помощь разработчикам в таких областях, как безопасность, хранение, управление идентификацией, промежуточное ПО, инструменты разработки, данные и аналитика. Компания предложит создателям кредиты на облачные решения, маркетинговые семинары и рекламные кампании.

Tencent Cloud подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с поставщиком инфраструктуры Web3 Ankr. Они займутся совместной разработкой набора сервисов блокчейн API, который обеспечит высокопроизводительную распределенную и децентрализованную сеть узлов удаленного вызова процедур (RPC).

Кроме того, участие в программе примут платформа смарт-контрактов Avalanche, разработанная Ava Labs, а также проект zkEVM zk-Rollup на уровне байт-кода Scroll и блокчейн первого уровня (L1) Sui, разработанный Mysten Labs.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!