Альткоины

Разработчики могут отложить запуск Shibarium

Запуск блокчейн-проекта Shibarium может быть снова отложен. Такой вывод сделали эксперты U.Today. Они изучили Твиттер-аккаунт ключевого разработчика Shiba Inu (SHIB) Шитоши Кусамы и пришли именно к такому выводу.

По их мнению, релиз протокола блокчейна второго уровня (L2), вероятно, задержится, так как создатели не успевали подготовить продукт к запуску. Аналитики отметили, что последняя активность ведущего разработчика Шиба Ину в Твиттере демонстрировала четкую возможность такого сценария. Они подчеркнули большую «любовь» Шитоши Кусамы к загадочным сообщениям и подсказкам. По заверениям экспертов, его учетная запись в социальной сети миллиардера Илона Маска давно стала основным официальным источником новостей и обновлений по поводу экосистему Shiba Inu.

Сомнения посеяло то, что ведущий разработчик удалил одно из сообщений в своем аккаунте. Ранее он обновил профиль написав в «био» что «положит Shibatium в коробку в форме сердца с луком». Многие члены сообщества интерпретировали данный мессадж, как то, что запуск Shibarium состоится в День святого Валентина, 14 февраля 2023 года.

Однако, по состоянию на 3 февраля, данный текст был удален, что могло свидетельствовать о проблемах с релизом продукта. Ранее команда Shiba Inu говорила, что находится на финальной стадии разработок протокола Shibarium. По их словам, многие приложения уже начали подготовку к развертыванию в сети второго уровня.

Проект Shibarium также получил поддержку от создателей криптовалютного кошелька Atomic Wallet. Его разработчики первыми объявили, что интегрируют данную сеть в свое приложение. Они также заявили о возможности обменивать SHIB на другие токены из экосистемы Shiba Inu непосредственно внутри кошелька.

По состоянию на 15:00 по московскому времени 3 февраля 2023 года, котировки цифрового мем-токена SHIB зафиксировались на отметке $0,0000123. Данная криптовалюта расположилась на 14-й строчке в рейтинге лучших. Ее капитализация составляла $6,86 млрд.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!