Альткоины

Цена Shiba Inu (SHIB) взлетает на 18%, и вот почему

Вторая по величине мем-монета на рынке криптовалют Shiba Inu (SHIB) продемонстрировала значительный рост за последние 24 часа: ее цена выросла на 18,21%, а объем торгов вырос на 93,45%. Сейчас он составляет 1 012 222 402 доллара. На момент написания SHIB колебался на уровне 0,00001414 долларов, наконец преодолев ценовой диапазон от 0,000011 до 0,000012 долларов.

SHIB может иметь транзакции конфиденциальности

Shiba Inu добавила новую функцию, которая позволяет пользователям SHIB совершать анонимные транзакции через приложение Bermuda Privacy dApp. Это означает, что переводы мем-альткоина могут выполняться аналогично другим монетам конфиденциальности на рынке, таким как ZCash и Monero. В результате получатель SHIB видит только адрес dApp, не раскрывая адрес личного кошелька отправителя во время перевода.

Запуск Shibarium стоит за скачком цен?

Ожидаемый запуск грядущего блокчейна под названием “Shibarium” («Шибариум») также является одной из причин роста цен на шиба-ину.

В сообщении в блоге разработчики Shiba Inu написали: «Мы приближаемся к последним штрихам бета-версии Shibarium и ее скорому запуску». Они также добавили, что «терпение является ключевым фактором, и некоторые рассматривают Shibarium как инструмент накачки цен, но это не является целью проекта и никогда не было».

Цена Shiba Inu взлетает на 18%

Этот прорыв помог росту цен на Shiba Inu на фоне возросшего давления со стороны продавцов. Прорыв этого ключевого барьера может привести к цели 0,000151 доллара, и, если прорыв продолжится, сильная поддержка, похоже, будет формироваться на уровне 0,0000108 доллара на случай, если цена SHIB отступит.

Источник — CoinMarketCap

DOGE и BONE в зеленом

Другие монеты-мемы, связанные с собаками, также стали свидетелями роста цен. Dogecoin, оригинальная монета на тему Shiba Inu, выросла на 7,15% за последнюю неделю, а газовый токен Shibarium BONE, цена которого сильно выросла в начале января, выросла на 11,47% за последние 24 часа.    

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!