Прочее

Ebay открыла новые вакансии по направлениям Web3 и NFT

Американская торговая интернет-площадка Ebay опубликовала на Linkedin список вакансий, связанных с невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и Web3. За последние сутки заявки на должности подали более 80 человек.

Вакансии связаны с приобретением торговой NFT-платформы KnownOrigin в июне прошлого года. Компания ищет консультанта по цифровым активам, менеджера сообщества, а также руководителя маркетинговой кампании для KnownOrigin. За последние сутки 17 человек подали заявки на должность адвоката, 31 человек — на должность менеджера сообщества и 37 человек — на должность руководителя маркетинговой кампании.

Согласно объявлению, роль криптоадвоката требует предоставления юридических консультаций и поддержки по вопросам NFT, блокчейна и Web3. Также претендент должен быть в курсе последних событий в области регулирования и координировать свои действия с внутренними командами Ebay. Руководитель маркетинговой кампании KnownOrigin должен повышать осведомленность и иметь четкое представление об индустрии Web3.

Ранее стало известно, что технологическая компания Amazon планирует уже этой весной запустить полномасштабную программу, посвященную цифровым активам и невзаимозаменяемым токенам.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!