Рынок

Bitstamp представляет долговую расписку в евро на XRP Ledger с интеграцией кошелька Xumm

Этот шаг позволит клиентам Bitstamp использовать быструю и дешевую обработку транзакций XRP Ledger для перемещения евро, предоставив им доступ к своей экосистеме DeFi.

Ведущая централизованная криптобиржа Bitstamp запустила долговые расписки в XRP Ledger, обеспеченные евро.

Криптовалютная биржа вчера объявила об этом в своем твите вместе с сопроводительным сообщением в блоге . Примечательно, что он будет функционировать как стейблкоин, обеспечивая включение и выключение экосистемы децентрализованных финансов (DeFi) XRP-Ledger.

«Мы расширяем наши услуги IOU (долговых расписок) на XRPL! Теперь вы можете использовать долговые расписки, обеспеченные евро, в качестве входа в XRPLedger», — пишет Bitstamp. «Погрузитесь в DeFi с экономичными и быстрыми переводами, повышенной прозрачностью и НУЛЕВОЙ комиссией за перевод для всех переводов IOU».

Согласно сообщению в блоге, в ознаменование запуска криптовалютная биржа предлагает нулевую комиссию за перевод всех переводов IOU до 27 марта 2023 года.

Bitstamp рекламирует свои долговые расписки, размещенные на XRPL, как безопасные, экономичные и надежные. По данным биржи криптовалют, пользователи могут быть уверены, что ее долговые расписки подлежат такому же внутреннему контролю и внешнему аудиту, которые лежат в основе всех других ее услуг.

Стоит отметить, что у криптобиржи уже есть две другие долговые расписки на XRPL. Это долговые расписки BTC и USD.

Как указано в сообщении в блоге, долговые расписки Bitstamp интегрированы в кошелек Xumm. В ответ на запуск долговой расписки, поддерживаемой евро, кошелек Xumm поздравил Bitstamp, назвав это шагом к более широкому распространению в розничной торговле.

Пользователи могут добавить токен EUR IOU в свой кошелек Xumm, нажав кнопку «+Добавить» на главной странице. Появится список доверенных эмитентов, включая Bitstamp. Пользователи должны выбрать Bitstamp и токен EUR. После этого остается только подписать транзакцию за незначительную плату, согласившись оставить в резерве дополнительные 2 XRP для добавления нового токена.

EUR IOU дополняет растущий список стейблкоинов XRPL, интегрированных в кошелек Xumm. В прошлом месяце созданный XRPL Labs кошелек объявил об интеграции с GateHub, представив тяжеловесов стабильных монет, таких как USDT и USDC.

Примечательно, что долговая расписка в евро, выпущенная Bitstamp, недоступна для жителей США и Сингапура.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!