Аналитика

Алгоритм машинного обучения рассчитал цену XRP на 28 февраля

Приближается завершение нашумевшего судебного разбирательства между Ripple Labs и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Инвесторы ожидают, что вынесение решения в пользу криптокомпании окажет существенное бычье влияние на цену XRP в ближайшем будущем.

В связи с этим искусственный интеллект в виде алгоритма машинного обучения PricePredictions попросили рассчитать, какой будет цена XRP 28 февраля. Предположительно цена токена составит $ 0,406, в марте он должен продолжить рост.

Ценовой прогноз по XRP. Источник: PricePredictions

Для составления прогнозов посредством искусственного интеллекта используются различные технические индикаторы, такие как линии Боллинджера (BB), скользящие средние (MA), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), индекс относительной силы (RSI) и другие.

В настоящее время XRP торгуется на уровне $ 0,4030, поднявшись за день на 1,9% и сохраняя отрицательную ценовую динамику за неделю. Сейчас у XRP есть прочный уровень поддержки около $ 0,36503, в то время как первая зона сопротивления находится на уровне $ 0,41611.

Быки внимательно следят за возможностью ценового рывка XRP в условиях длительного периода консолидации токена. Участники рынка, которые считают, что стоимость XRP снизится, возможно, внесли свой вклад в недавнюю стабильность цен посредством крупного дампа токена.

Сюда по всему, именно в результате этого на XRP возник огромный спрос.

Технический анализ XRP, проведённый TradingView, неоднозначен: общий результат соответствует настроению «покупать» на уровне 13, в то время как скользящие средние указывают на «сильную покупку» на уровне 13. Осцилляторы указывают на «нейтральность» на отметке 8.

1-дневные индикаторы технического анализа XRP. Источник: Trading View

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!