Альткоины

Скорость сжигания Shiba Inu (SHIB) выросла на 28 850%, но это не то, что вы думаете

Цифры, которые вы видите сегодня на различных трекерах сжигания Shiba Inu, скорее всего, будут шокирующими, как показывают данные.

На момент публикации скорость сжигания Shiba Inu за последние 24 часа выросла на 28 850%, что является самым большим процентным ростом в сети за последние несколько месяцев. Однако это никак не связано с необычным ростом активности в сети или большим, чем обычно, количеством сожженных токенов.

Источник: Шибберн

26 января общее количество сожженных токенов не превысило даже одного миллиона SHIB, что является одним из самых низких объемов уничтоженных активов, наблюдаемых в сети. Активность в сети Shiba Inu неуклонно снижается после того, как мем-актив не смог пробить локальный уровень сопротивления.

Судя по активности китов, которые обычно ассоциируются с Shiba Inu , большинство крупных инвесторов отказываются от поддержки этого мемного актива, поскольку SHIB не показывает результатов, которые потенциально могли бы принести прибыль краткосрочным трейдерам.

Кроме того, на локальном максимуме на рынке происходили некоторые продажи, которые, скорее всего, были связаны с китами SHIB, которые получили доступ к токену во время его господства на рынке и ждали, чтобы продать активы с безубыточностью или с менее серьезным убытком. .

На момент публикации Shiba Inu переходит из рук в руки по цене 0,000011 долларов и теряет около 1% своей стоимости за последние 24 часа, но пока не опустилась ниже 200-дневной скользящей средней.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!