Альткоины

Morningstar SBI Holdings продлила программу вознаграждений в XRP

SBI Holdings, крупная японская компания, предоставляющая финансовые услуги, объявила в пятницу , что ее дочерняя компания Morningstar продолжит предлагать XRP в качестве вознаграждения для акционеров.

Программа вознаграждений компании предоставит акционерам вознаграждение в размере 2500 японских иен (23 доллара США) за 100 акций по состоянию на 31 марта 2023 года.

Точная сумма предлагаемых XRP будет определяться на основе рыночной цены XRP, зарегистрированной в вышеупомянутый день. На данный момент криптовалюта торгуется 0,40 доллара на бирже Biтф, а ее рыночная капитализация превышает 20 миллиардов долларов.

SBI Holdings уже довольно долгое время предлагает XRP в качестве бонусов для акционеров.

Чтобы иметь возможность получать бонусы в XRP, акционеры должны быть резидентами Японии и иметь учетную запись на криптовалютной бирже SBI, VC Trade. VC Trade, запущенная в 2018 году, является первой криптовалютной биржей, поддерживаемой банком.

SBI Holdings активно участвует в крипто- и блокчейн-пространстве. Вместе с Ripple, компанией, связанной с криптовалютой XRP, она разработала приложение для денежных переводов под названием Money Tap, которое было подключено к десяткам японских банков.

Йошитака Китао, генеральный директор SBI Holdings, также входил в совет директоров Ripple, прежде чем незаметно покинуть свой пост.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!