Прочее

К завершению суда с SEC в Ripple появился новый президент

Блокчейн-фирма Ripple назначила нового президента, поскольку компания готовится к принятию решения по иску Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).

Повышение получила Моника Лонг, назначенная на должность президента, ранее она занимала пост старшего вице-президента и генерального директора Ripple.

Интересно, что Лонг активно участвовала в развёртывании продукта ликвидность по требованию (ODL), который предназначен для трансграничных транзакций. Эта инициатива сыграла ключевую роль в способности Ripple обработать международные транзакции на $ 30 млрд.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус отметил, что Лонг всегда была для него важным советником на разных этапах развития крипторынка.

Сейчас в компании обращают пристальное внимание на руководство Ripple, поскольку дело с SEC за продажу незарегистрированных ценных бумаг в виде токенов XRP близится к концу. Считается, что исход дела окажет влияние не только на компанию, но и на весь американский крипторынок.

Юристы организации считают, что у криптофирмы есть все шансы на победу в этом затяжном судебном процессе. В то же время эксперты-правоведы утверждают, что прогнозирование дела — сложная задача, поскольку обе стороны имеют почти равные шансы.

Адвокат Джон Дитон, представляющий сообщество XRP, считает, что SEC и Ripple могут пойти на урегулирование, чтобы избежать дальнейших апелляций.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!