Crypto News

Эксперты изучили график курса криптовалюты Dogecoin

Did you know?

Oil investments can produce massive capital gains from attractive dividend income when the prices of oil and gas are high and from share price appreciation. So, whether newbie and seasoned investors don’t miss oil investing in their portfolio. Want to be one of the oil investor millionaires in the world but don’t know where to start? Interested to diversify your portfolio and add oil investment into it? Don’t miss this chance. Sign up for free today!

Эксперты исследовательского отдела новостного сервиса NewsBTS изучили положение дел на графике курса криптовалюты Dogecoin (DOGE). Они отметили: самый первый мем-коин отрасли не продемонстрировал монументального роста цен, в отличие от других альткойнов в последнее время, по данным на 28 января 2023 года. По данным трекеров, за последнюю неделю DOGE прибавил в стоимости всего 2,8,%. При этом, актива стал дороже на 4,7% только за последние сутки, то есть монета снижалась в цене предыдущие 6 дней.

При текущей рыночной капитализации в $11,9 млрд, криптовалюта DOGE находилась на 9-й строчке в мировом рейтинге с точки зрения максимальной рыночной капитализации и оставалась главной силой в мире мем-коинов. Dogecoin доминировал над Shiba Inu (SHIB) с большим отрывом.

Тем не менее, многие представители криптовалютного сообщества говорили о том, что SHIB может превзойти DOGE после выхода Shibarium. Они заверили, что разработчики Dogecoin не делали никаких анонсов уже несколько месяцев и криптовалюта по сути не развивается.

Однако внешние события, по мнению аналитиков, благоприятствовали DOGE. Согласно последним новостям о финансовых показателях Tesla, компания не покупала и не продавала биткоин (BTC) два квартала подряд.

При этом организация принимала только DOGE для платежей в своем интернет-магазине. Это положительно отражалось на полезности криптовалюты.

На момент написания новости, цена DOGE колебалась на отметке $0,089. Специалисты с оптимизмом смотрели на краткосрочный и среднесрочный рост курса монеты. Они отметили, что целевым значением является $0,118. Тем не менее, при сильной корреляции с BTC и ETH, мем-коин рос в стоимости медленнее главных криптовалют с начала года. В связи с этим эксперты посоветовали быкам умерить свои аппетиты.

   

Источник

Exit mobile version