Crypto News

Медведи не поверят в ралли биткоина до пробоя уровня $ 28000

Bitcoin Trivia of the Day

A Bitcoin network is faster than the fastest supercomputer in the world! The Summit, which is the world’s fastest supercomputer has a processing power of 122.3 petaflops. It is a quadrillion floating-point operations per second. That’s not even fast for the Bitcoin network with 80, 704, 290 petaflops of processing power. Want to be one of the fastest rising millionaires alive? Invest in the world’s most in-demand cryptocurrency. Register for free now!

Можно сказать, что биткоин (BTC) практически закрепился выше уровня в $ 23 000, который совсем недавно выступал в качестве сильного сопротивления. Ввиду того, что криптовалюта сохраняет восходящую траекторию, инвесторы задаются вопросом, сигнализирует ли этот тренд об устойчивом ралли или это временный рост.

В связи с этим 26 января криптотрейдер и аналитик Thescalpingpro написал в Твиттере, что достижение биткоином отметки $ 28 000 подтвердит смену тренда на долгосрочной основе, но цифровой актив продолжит сталкиваться с серьёзными барьерами впереди.

Аналитик также отметил, что медведи всё ещё не верят в длительный успех, поскольку продолжают шортить криптовалюту. Тем не менее, выход за рамки области в $ 23 500 и $ 24 500 подтвердит подъём до $ 28 100 без последующего отката и заставит их изменить свою тактику.

Анализ ценового графика биткоина. Источник: Thescalpingpro

Несмотря на то, что биткоин преимущественно торгуется в зелёной зоне, крипторынок по-прежнему скован неопределённостью, поскольку работает в условиях, сходных с медвежьей фазой 2022 года.

В то же время главная криптовалюта готова сформировать модель золотого креста, и в соответствии с этой моделью 50-дневная скользящая средняя (MA) биткоина приближается к пересечению 200-дневной MA.

Thescalpingpro отметил, что текущее движение цены биткоина напоминает траекторию 2015 года, когда BTC вырос на 214% незадолго до того, как он должен был реализовать крест смерти.

Вечером 26 января цена биткоина колебалась чуть выше $ 23 000, сохраняя восходящий тренд.

   

Источник

Exit mobile version