Биткоин

Канадские продавцы теперь могут принимать платежи BTC на XRP Ledger

SpendTheBits готов к своему первому пилотному тесту в получении биткоин-платежей через реестр XRP для канадских пользователей.

Платформа сообщила об этом вчера в твите, попросив заинтересованных владельцев бизнеса связаться, чтобы узнать, как начать работу.

Приветствую #XRPLCommunity из #Канады! Мы рады сообщить, что теперь мы начинаем первоначальный пилотный проект для продавцов, которые смогут принимать платежи #Bitcoin в реальном времени . Если вы владелец бизнеса в Канаде, свяжитесь с нами по адресу helllo@spendthebits, чтобы начать работу. #XRPL #BTC pic.twitter.com/Izl8rTHeBe

— SpendTheBits Inc. (@Spend_The_Bits) 25 января 2023 г.

SpendTheBits — это криптовалютное приложение, которое использует XRP Ledger, чтобы пользователи могли хранить и тратить биткоин быстрее и дешевле. Некоторые считают, что это лучшее решение, чем Lightning Network биткоина.

Примечательно, что Lightning Network лишь частично решает проблемы масштабируемости биткоина. Во-первых, прежде чем пользователи смогут совершить транзакцию в автономном решении, им все равно придется финансировать его с помощью транзакции в сети, которая занимает много времени с сопутствующими затратами в сети, что делает это решение разочаровывающим для начинающих пользователей.

Хотя неясно, полностью ли это исправляет SpendTheBits, приложение добавляет биткоин на баланс пользователя после первого подтверждения, что, по крайней мере, ускоряет пополнение счета в соответствии с рекламным видео . Платформа утверждает, что транзакции, совершенные с помощью SpendTheBits, занимают от 3 до 5 секунд. Однако, он работает, выпуская биткоин в качестве долговой расписки на XRPL.

В ответ на вчерашнее заявление SpendTheBits адвокат Джон Дитон назвал приложение образцовым примером полезности криптовалюты. Юрист, представляющий тысячи держателей XRP в качестве друга суда в деле Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple, утверждал, что Lightning Network — не единственный и не лучший вариант для расходования BTC.

To me, this is one of the best examples of Crypto utility. The ⚡️ Network is NOT the only or the best option for spending your #Bitcoin @Jay_SpendDBits developed an app utilizing the #XRPLedger to allow a person to spend their #BTC and do it safely in 3-5 seconds. https://t.co/GfLYLr37O3

— John E Deaton (@JohnEDeaton1) January 25, 2023

Стоит отметить, что SpendTheBits подали бриф в поддержку Ripple по делу SEC. Компания прокомментировала утверждение SEC о том, что инвесторы не могут найти варианты использования XRP без усилий Ripple.

Они выиграли хакатон Ripple по совместимости CBDC, как сообщалось в ноябре прошлого года.

В настоящее время SpendTheBits доступен только в Канаде. Тем не менее, компания нацелилась на скорое расширение в Сальвадор, согласно ее сообщениям в Твиттере .

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!