Биткоин

​Аналитик Алекс Крюгер спрогнозировал рост курса биткоина до $35 000

Что произошло? На этой неделе некоторые эксперты поделились своими прогнозами относительно дальнейшего движения цены биткоина. Так, 26 января криптовалютный аналитик Алекс Крюгер написал в Twitter, что рост курса BTC до отметок $30 000–$35 000 «вполне достижим». Он также пошутил, что люди, которые настроены по-медвежьи и не склонны к риску, смогут безопасно купить биткоин на падении с $32 000 до $28 000 чуть позже в текущем году. На 27 января 17:10 мск BTC торгуется по $22 915, за сутки снизившись на 1,12%, по данным Binance.

Что еще рассказали эксперты? По мнению Крюгера, пробитие уровня в $30 000 и последующий откат — это нормальная рыночная динамика. На рынках существует тенденция преодолевать ключевые уровни с круглыми числами, далее срабатывают стопы, неопытные участники заходят на рынок и терпят неудачу. После этого возможен рост до $30 000–$35 000 за 1 BTC.

Криптоаналитик Дилан Леклер считает, что на рынке биткоина «закончилось кровопролитие», а 30-дневная скользящая средняя (MA) всех монет переключилась с отрицательной на положительную динамику.

Скользящая средняя (Moving Average) — один из наиболее часто используемых технических индикаторов, отражает среднее значение цены актива за определенный временной промежуток.

Основатель венчурной компании Crypto Capital Venture Дэн Гамбарделло также отметил начало бычьего рынка для биткоина, указав на то, что индекс фондового рынка S&P 500 прорвался выше линии нисходящего тренда.

В QCP Capital считают, что курс BTC поднимется выше $31 000 перед достижением новых минимумов, а аналитик Бенджамин Коуэн назвал рост курса биткоина «неустойчивым», сравнив текущие рыночные условия с рецессией 2020 года. Аналитик Николас Мертен также считает, что нынешний рост курса биткоина — «ловушка для быков» перед надвигающейся рецессией.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!