Рынок

В США запущен сервис покупки и продажи недвижимости за криптовалюту

На этой неделе в США был запущен MyEListing.com — сервис покупки и продажи недвижимости за криптовалюту. Платформа заявляет, что сделки могут быть закрыты в течение одного рабочего дня.

Торговая площадка открыта для пользователей со всего мира и интегрирована с сервисом Coinbase Commerce, который позволяет продавцам принимать платежи в цифровых валютах. Платформа будет продвигать инновации как в сфере криптовалют, так и в сфере недвижимости, заявил генеральный директор MyEListing.com Калеб Рихтер (Caleb Richter).

«Вся система торговли недвижимостью должна меняться. Достаточно сложно купить недвижимость, особенно в другом штате или стране. С этой программой любой, независимо от того, на каком языке он говорит или в какой стране находится, может приобрести недвижимость в США за криптовалюту всего за один рабочий день», — заявил он.

Платформа будет запущена в четверг, 20 апреля, пока только для объектов недвижимости в Техасе. Агенты, брокеры и продавцы недвижимости в Техасе могут представить свою недвижимость мировой аудитории, независимо от местоположения, языка или валюты, отправив свои объекты в программу. В июне этого года программа распространится и на другие штаты.

Ранее криптовалютная кредитная платформа Moon Mortgage анонсировала запуск услуги ипотечного кредитования, предоставляемой под залог криптоактивов. Команда сообщила, что услуга будет предлагаться всем держателям ликвидных криптоактивов, которые смогут использовать полученные заемные средства для целей финансирования покупки недвижимости.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!