Аналитика

Альткоины – анализ Solana, Matic, Litecoin

Как известно, Биткоин часто называют королем цифровой горы. Но в последнее время инвесторы обращают внимание и на альткоины. Недавняя волатильность Биткоина заставила инвесторов рассматривать потенциальные альткоины, таких как, Solana, Polygon (Matic) и Litecoin. Они готовятся к потенциальным прорывам в ближайшие недели.

Анализ Solana

Интерес вокруг Solana (SOL) набирает обороты. Последний отчет Messari показывает, что общая стоимость, выраженная в долларах заблокированная в Solana, выросла на 23,5% по сравнению с предыдущим кварталом.

график Solana

На момент написания материала стоимость SOL торговалась на уровне 23,75 доллара, что на 6,5% больше, чем вчера. SOL успешно вырвался из своего медвежьего диапазона, поскольку покупатели придали импульс около уровня 22,8 доллара. Если цена преодолеет непосредственное сопротивление EMA-200 на уровне 25,16 доллара, это будет означать, что быки успешно поглотили предложение.

Это побудит цену SOL попытаться подняться к верхнему сопротивлению на уровне 29,77 доллара, который служит решающим уровнем для завоевания быками. Если быки добьются успеха, это может спровоцировать новое восходящее движение, в результате чего цена вырастет до 38,8 доллара.

Однако, если медведи стремятся помешать ралли, они должны быстро подтолкнуть цену ниже уровня поддержки EMA-100 на уровне 21,6 доллара. Это потенциально может привести к снижению токена SOL до следующего уровня поддержки на уровне 16,49 доллара.

Анализ цены MATIC

график Matic

Как известно, Google Cloud заключила соглашение с Polygon, чтобы помочь разработчикам развернуть свои продукты web3, что вызвало рост доверия со стороны инвесторов. Пока цена MATIC торгуется на уровне 1,02 доллара, прибавив почти 3% за последние 24 часа.

Быки защищают уровень поддержки на уровне 0,94 доллара, но и медведи еще не сдались. Однако нисходящая 20-дневная EMA на уровне 1,05 доллара и отрицательный RSI предполагают, что медведи в настоящее время одерживают верх. Продавцы попытаются остановить восстановление в области между 20-дневной EMA и линией сопротивления. На следующей неделе, скорее всего, произойдет прорыв выше 1,08 доллара, в результате чего цена токена достигнет 1,17 доллара.

Если цена отступит от линии сопротивления, это укажет на возможное формирование модели нисходящего треугольника, что будет подтверждено пробоем ниже $0,93. Если этот уровень поддержки будет нарушен, цена MATIC может упасть до 0,7 доллара.

Анализ Litecoin

график Litecoin

Неделя была волатильной для Litecoin: как бычьи, так и медвежьи попытки захватить контроль оказались безуспешными. Обычно потом следует период сокращения диапазона, длящийся несколько дней.

На момент написания материала стоимость LTC торговалась на уровне 90 доллар, поднявшись более чем на 2,7% за сутки. Если LTC удержится выше EMA-20, на следующей неделе он может сломать сопротивление в 102 доллара.

Автор: Вадим Груздев, аналитик Freedman Сlub Crypto News

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!