Альткоины

Кошельки с самыми большими балансами XRP принадлежат Ripple, Binance и Uphold

Портал XRPScan представил обновленную информацию о кошельках XRP с самыми большими балансами, добавив возможность фильтрации и выбора. Согласно представленным данным, количество активных аккаунтов XRP в настоящее время достигло отметки в 4,556 миллиона.

Расстановка в первой пятёрке выглядит следующим образом: Ripple и Binance делят первое место с общими ставками в 3,73 млрд XRP и 2,32 млрд XRP соответственно, и это только самые крупные их кошельки. После них идет площадка Uphold с балансом почти в 1,38 миллиарда XRP, а после Kraken и Bitbank. Ближайший неопознанный адрес находится на шестом месте и хранит 607 миллионов XRP.

Интересно, что все места с 15-го по 24-е заняла крупнейшая южнокорейская биржа Upbit . Каждый из его адресов содержит 500 миллионов токенов, то есть 5 миллиардов XRP в совокупности. Ранее уже мы сообщали об аномальной торговле XRP на корейских биржах, и в частности на Upbit. В какой-то момент на токен приходилось почти 40% общего оборота многомиллиардной биржи. Это произошло во время недавнего бума цены XRP.

Что интересно, на адресах Coinbase все еще хранится почти 1,7 миллиарда XRP. Прошло более двух лет с тех пор, как токен был исключен из списка крупнейших бирж США, но объемы, хранящиеся на всех 106 этих адресах, явно делают Coinbase одним из крупнейших держателей XRP прямо сейчас.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!