Альткоины

Чарльз Хоскинсон сравнил свой блокчейн Cardano с сетью биткоина

Основатель блокчейна Cardano Чарльз Хоскинсон сказал, что сеть Cardano похожа на сеть биткоина, тем самым он ответил на замечание об отсутствии роста и инвестиций по сравнению с конкурирующими блокчейнами.

По его словам, сеть ADA — действительно децентрализованный протокол, которым никто не владеет и который никто не контролирует, в отличие от некоторых конкурентов, «где основатели выделили кучу денег и провели премайнинг». Он добавил, что Cardano — это «самозагружающаяся экосистема».

Всё началось с того, как один пользователь написал, что те, кому нужна помощь в маркетинге, инвестициях или разработке мобильного приложения, предпочтут блокчейн Polygon.

Здесь вы действительно чувствуете себя желанными, — написал он, добавив, что у Polygon есть специализированные центры для адаптации. — Почему нет такой поддержки на Cardano?

Input-Output никогда не давали этот мандат и деньги для этой роли (поддержки инвестиций); мы никогда не подписывались на это. Мы занимаемся разработкой протокола, проектированием, а ростом мы занимаемся по необходимости, — ответил Хоскинсон.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!