Аналитика

Аналитик дал прогноз относительно курса Cardano

Известный криптоаналитик и основатель Into The Cryptoverse Бенджамин Коуэн поделился своим мнением о ценовом поведении альткоинов по отношению к биткоину (BTC). Он сделал акцент на цифровой монете Cardano (ADA). По его словам данный виртуальный актив имеет хорошие перспективы.

Согласно анализу Коуэна, ADA, уже потерявшая 78,8% от своего ценового максимума, продолжит падать к нижней границе динамической поддержки по отношению к курсу BTC. По его словам это означает будущую стоимости 800 SATS за 1 ADA. Данный уровень, согласно прогнозу Коуэна, отсылался к 2018 году. Затем он был повторно протестирован в третьем квартале 2019 года. Согласно динамике, стоимость ADA должна вернуться к данному значению.

Тем не менее, аналитик заверил: найти дно против BTC «было бы большой удачей» для Cardano. Он отметил, что после отскока от данного значения, курс криптовалюты пойдет вверх. При этом специалист добавил, что «окончательная поддержка может быть на уровне 400 SATS за ADA».

Коуэн отметил, что при таком раскладе стоимость Cardano упадет еще на 69% по сравнению с текущими значениями, но это крайне маловероятно. Говоря о других альткоинах эксперт подчеркнул: «все они будут истекать кровью против BTC в ближайшие месяцы».

Исследователь отметил, что видел это раньше, когда альтернативные криптовалюты падали в цене на 90-95% по отношению к биткоину. То что их курс находится на хорошем уровне, могло лишь создать иллюзию, что они «довольно хорошо держатся».

Специалист отметил, что многие такие монеты и токены становились пережитками прошлых рыночных циклов.

По сведениям на 13:05 по московскому времени 30 марта 2023 года, котировки виртуальной монеты ADA находились на значении $0,376. Они потеряли примерно 2,9% за прошедшие сутки. Рыночная капитализация равнялась $13,06 млрд.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!