Альткоины

Криптовалюта PAW внезапно подорожала на 22%

Согласно данным аналитических трекеров, за последние 24 часа нативная мем-криптовалюта PawSwap DEX (PAW) выросла в цене более чем на 22%. Объем торгов также увеличился на 64%. Кроме того, исследователи отрасли заявили о том, что крупный держатель приобрел большую сумму цифровых активов.

Пользователь Твиттера ShibPaw поделился скриншотами сообщений из Discord, отправленных разработчиками PawChain. Выяснилось, что этот проект и PawSwap станут частью одной экосистемы. Токен PAW будет родным для обоих пространств, а также выступит для оплаты газа в PawChain.

Согласно данным, разработчики собрались установить отметку в размере 8% годовой процентной ставки (APR) для стейкеров PAW и удерживать ее минимум в течение 52 недель. Они также обещали увеличить данный показатель после запуска основной сети APR увеличится. Кроме того, специалисты напомнили: децентрализованная площадка PawSwap получит статус «мультичейн». Она уже интегрирована в сеть Ethereum, а также Shibarium. На сегодняшний день, разработчики трудились над подключение к BNB Chain.

Крупный держатель также приобрел 10 трлн. PAW. Пользователь EnriqueSimo28 написал в Твиттере: согласно Etherscan, неизвестный кит «весь день добавлял PAW в свой кошелек». Автор добавиил, что «грядет что-то большое». По состоянию на утро 17 апреля 2023 года, данный крупный держатель хранил более 10,4 трлн PAW.

Данный токен был запущен в начале 2023 года, но успел появится на более чем 10 крупных криптобиржах, включая Uniswap и централизованные площадки. Согласно данным на 15:45 по московскому времени, криптовалюта торговалась по средней стоимости $0,000000049. Это на 21,7% превышало аналогичные значения недельной давности. Торговые объемы равнялись $3,32 млн за сутки. Причем около 2% из них пришлось на DEX-платформы.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!