Альткоины

Разработчики рассказали о важной вехе в сети Tron

Разработчики криптовалюты Tron рассказали о важной вехе в истории своего продукта. Они отметили, что за всю историю существования было зарегистрировано 150 млн учетных записей. По мнению создателей проекта, это говорило о том, что все больше юзеров признавали ценность децентрализованных сетей.

По заверениям разработчиков, продукт завоевал огромную аудиторию пользователей криптовалют. Создатели проекта говорили о том, что люди доверяли проекту и возлагали большие надежды на дальнейшую эволюцию стартапа. По данным на 12:00 по московскому времени 4 апреля 2023 года, Tron (TRX) торговалась по $0,663, что на 0,77% превышало аналогичный показатель вчерашнего для. Рыночная капитализация цифровой монеты достигла уровня $6,04 млрд. Торговые объемы за прошедшие 24 часа равнялись $227,8 млн.

Сеть TRON (TRX) представляла собой децентрализованную операционную систему, построенную на базе технологии блокчейн. Продукт был выпущен еще в 2017 году. Его создателем являлся известный азиатский предприниматель Джастин Сан. Изначально токены TRX были запущены на основе стандарта ERC-20 Ethereum. Однако, затем они мигрировали в собственную сеть.

Сам проект был разработан с целью предоставления полноценных прав собственности создателям цифрового контента. Сеть TRON поддерживала смарт-контракты, различные виды систем блокчейна, децентрализованные приложения (dApps) и прочее.

Разработчики стартапа говорили о том, что стремятся к развитию концепции децентрализованного Интернета. По их словам, Tron являлся отличным инструментом для людей, создающих dApps, выступая в качестве альтернативы Ethereum. Любой юзер мог без проблем запускать децентрализованные приложения на базе данного блокчейна, предлагая контент и получая за это награды в TRX.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!