Рынок

​Биржа Binance запустила портал для отслеживания эйрдропов

Что произошло? Криптовалютная биржа Binance объявила о запуске раздела на сайте под названием Airdrop Portal. Инструмент предоставляет обзор бесплатных раздач криптовалюты, поддерживаемых платформой. На странице представлена информация об актуальных, рассматриваемых и уже завершенных раздачах. Она будет регулярно обновляться.

Блог Binance

Какая информация представлена на сайте? В настоящий момент на странице Airdrop Portal представлена информация о 15 раздачах. В продолжающихся указан только эйрдроп токенов LUNA — актив появился в результате форка блокчейна Terra, потерпевшего крах в мае 2022 года. Он проводится среди держателей активов старой сети Terra Classic — LUNC и USTC — до апреля 2027 года.

Среди завершенных числится раздача токенов FLR от Flare — блокчейна первого уровня (L1) на основе Ethereum Virtual Machine (EVM) с поддержкой смарт-контрактов. Она проводилась среди держателей XRP в январе 2023 года, при этом по окончании курс FLR обвалился на 49%.

В январе платежная система Binance Pay в сотрудничестве с платформой B2B-микроплатежей DT One запустила функцию пополнения мобильного счета криптовалютами. В том же месяце Binance запустила функцию Self-Trade Prevention (STP), которая предотвращает манипуляции для спот-торговли. Она автоматически блокирует исполнение сделки, обеими сторонами которой является один и тот же трейдер.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!