Прочее

Amazon Web Services ищет специалистов Web3

Компания Amazon Web Services (AWS) объявила о том, что ищет специалистов в команду Web3 Go-To-Market (GTM). Данное подразделение отвечает за растущее внедрение технологии Web3 в экосистему проекта. Соискателям предложено отправить свое резюме, пройти несколько ступеней собеседований и начать действовать напрямую с разработчиками, клиентами и партнерами. В число последних входят ведущие стартапы и глобальные предприятия — лидеры в своих областях.

Новые сотрудники требуются для того, чтобы развивать продукты команды AWS, включая сервисы для оптимизации рабочих нагрузок Web3. Кроме того, специалисты будут заняты созданием масштабируемых приложений для интеграции нового бизнеса в целевых сегментах рынка.

Среди ключевых требований было то, что кандидаты должны иметь более 6 лет опыта в сфере развития бизнеса, стратегического партнерства или управления программами/продуктами. Кроме того, соискатели обязаны знать базовую архитектуру блокчейна первого и второго уровня (L1 и L2), а также рабочего процесса разработчиков. Необходимо глубокое понимание приложений в игровых технологиях и вариантов использования.

Также компания AWS ищет экспертов, которые имеют опыт работы с облачными архитектурами. Важно, чтобы будущие сотрудники имели 3-х — 8-ми летний опыт работы с клиентами, помогая им принимать технологические решения, в облаке, хостинге и управляемых услугах.

Руководители компании AWS заявили, что им необходимы люди с высокими устными и письменными коммуникативными и лидерскими навыками. Необходимо, чтобы соискатели могли эффективно работать во внутренних и внешних организациях. Кроме того, преимуществом станет опыт в сфере MBA и работы в области компьютерных наук и/или инженерного/математического образования. Наконец, предпочтительно знание методов разработки программного обеспечения и центров обработки данных/инфраструктуры/сетевых технологий.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!