Эфириум

Трейдеры дали краткосрочный прогноз курса криптовалюты ETH

Криптовалютный рынок был относительно низковолатильным, по данным на 24 февраля 2023 года. Ведущие цифровые активы продемонстрировали небольшие колебания цен. Сразу несколько известных трейдеров дали свои прогнозы относительно краткосрочного будущего второй виртуальной валюты мира Ethereum (ETH).

Основатель инвестиционной компании Eight Микаэль ван де Поппе отметил: на графике курса Ethereum заметно, что уровень $1600 «был достаточно силен для отскока». По заверениям эксперта, первый тест был отклонен. Стратег подчеркнул, что ETH продолжит тенденцию к росту, но главный вопрос, по его мнению, заключался в том, будет ли открыта еще одна точка входа для открытия длинных позиций.

Другой популярный трейдер социальной сети Твиттер Rektcapital заявил, что курс ETH колебался над уровнем сопротивления последних нескольких недель и удерживал его в качестве поддержки. В последний раз, когда котировки эфира превратили эту отметку «в поддержку», цена выросла до $2000. По заверением стратега, сохранение стабильности цен позволит успешно провести повторный тест данного значения.

Кроме того, специалист высказался по поводу курса флагманской криптовалюты биткоин (BTC). Он заявил, что на графике в паре с долларом США (USD) еще не было третьего подряд повторного теста сопротивления. Однако, BTC все еще держится выше «нижнего высокого сопротивления». Если ценовая стабильность сохранится, можно будет выдвинуть аргумент о том, что курс замедляется в импульсе на стороне продажи против новой поддержки «низких высот».

По данным на 15:55 по московскому времени 24 февраля 2023 года, курс криптовалюты Ethereum находился на значении $1646, рыночная капитализация актива составляла $201,49 млрд. Цифровое золото биткоин торговалось по средней стоимости $23 892. Суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении, равнялось $461,13 млрд.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!