Аналитика

Недельный обзор рынка криптовалют от Katerina Gussardi на 18 января

Недельный булран! Где нужно быть максимально аккуратным!

Всем привет, на связи Катерина Гуссарди!

Сегодня смотрим, что произошло с графиком за прошлую неделю и чего ждать дальше.

В первую очередь, хочу напомнить, что BOS со старшего тайм фрейма у нас находиться на уровне 25200$, пока мы не закрепимся над этой ценой, говорить о глобальном сломе рано, более того весь диапазон 17600-25200$ может оказаться боковиком, а съем с 25200$ банальной девиацией.
Так как максимум людей сейчас видят пробой клина со старшего, все, разумеется, ждут роста минимум до 30000$ на рынке. Исключать такой сценарий не стоит, но однако и рассчитывать, пока рановато.

Разумеется, шортовые сценарии на прошлой неделе отменились все, потому что все шортовые зоны были пробиты слишком импульсно и мы все дружно развернулись в лонги. Да и сейчас пока шортить без подтверждения не очень-то хочется.

Как буду действовать я?

Движение в рост замедляется, но еще на один вынос перед коррекцией у рынка силы точно есть. Жду еще один импульс в зону MB с дневного тайм фрейма 22900-23500$. В этой poi буду смотреть подтверждение на открытие шортовых позиций для начала отката, характер которого покажет нам будем ли мы обновлять лой или сделаем еще импульс для движения в сторону слома.
Важно сказать, что после неплохого закрытия недели, в этой зоне я готова поймать стоп, так как RR сделки будет очень привлекательным для работы, а гарантировать, что BTC не пойдет рисовать боковик или слом не сможет никто.

Локально откат с текущих исключать не нужно, так как BTC снял ликвидность, но он скорее будет коррекцией для продолжения роста.
Сейчас биткоин рисует локальный боковик, первая poi для лонгов с 45m 19780-20000$, более интересен OB ниже, который запуская импульс снял ликивдность, 17900-18300$.

По доминации BTC , доминация пришла к зоне сопротивления, поэтому можем увидеть откат и в случае, если в это время BTC даст рост, альта стрельнет еще наверх.

Сейчас как раз альта рисует коррекцию, можно посмотреть зоны интереса в лонги.
Я на фьючерсных контрактах сейчас больше всего рассматриваю DASH, потому как ходит в понятном боковике и четко по price action.
Буду смотреть реакцию на 0.5 – 45.86$ и если пройдем боковика и ждать ее в OB поддержки 38.70-39.70$

Всем профитной торговли. Соблюдайте риски.

Trade Factor Crypto Academy
Katerina Gussardi.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!