Рынок

Курс токена Liquity вырос на 38% после объявления о листинге на Binance

Ведущая криптобиржа откроет в своей Инновационной зоне торги криптовалютой кредитного DeFi-протокола Liquity 28 февраля

Курс криптовалюты Liquity (LQTY) вырос на 38% после сообщения о листинге в Инновационной зоне Binance. Стоимость актива выросла с $1,42 до $1,96. По данным CoinGecko, на 12:15 мск токен торгуется на уровне $1,8.

Liquity — это децентрализованный кредитный протокол, который принимает Ethereum в качестве залога и предоставляет кредиты в стейблкоинах LUSD. LQTY — токен, в котором выплачивается комиссионный доход за внесение ликвидности в протокол.

Торги токеном Liquity проходят на таких крупных площадках, как MEXC, Huobi, Coinbase, Bitget, CoinEx и многих других. Рыночная капитализация LQTY составляет $169 млн, суточный объем торгов — $29,9 млн.

Binance откроет спотовые торги в парах LQTY / BTC и LQTY / USDT 28 февраля в 14:00 мск. Пользователи уже могут вносить LQTY на платформу, вывод средств в этой криптовалюте станет доступен ориентировочно 1 марта.

Binance также добавит токены Liquity в качестве нового заемного актива для маржинальной пары LQTY / USDT в течение 48 часов после листинга.

LQTY — относительно новый токен, отмечают в Binance. Поэтому торговля им будет проходить пока в Инновационной зоне биржи. Это специальная торговая зона, где представлены новые токены, которые, вероятно, могут иметь более высокую волатильность и представлять более высокий риск, чем другие токены.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!