Альткоины

Ripple расширяет бизнес в Лондоне

Генеральный юрисконсульт Ripple Стюарт Алдероти рассказал о планах компании по расширению в Лондоне. Альдероти сообщил об этом сегодня в своем твите, комментируя недавние слушания в Конгрессе председателя SEC Гэри Генслера .

Альдероти сказал, что пропустил все волнения по поводу слушаний Генслера, потому что он был в Лондоне с командой Ripple.

Он и другие члены команды были сосредоточены на развитии бизнеса Ripple в Соединенном Королевстве. Однако Альдероти не поделился дальнейшими соображениями о том, как Ripple намерена развивать свой бизнес в Лондоне.

Тем временем Алдероти нашел время, чтобы обвинить Комиссию по ценным бумагам и биржам США в «некомпетентности».

«Не могу передать вам, насколько некомпетентной выглядит SEC с этой стороны пруда, — написал Алдероти в твиттере.

Хотя Алдероти не раскрыл планы расширения Ripple в Лондоне, существует вероятность того, что блокчейн-компания стремится привлечь новых партнеров или открыть больше офисов в регионе.

Стоит отметить, что Ripple считает Лондон безопасным местом для своего бизнеса. Еще в 2016 году Ripple объявила об открытии нового офиса в Лондоне для обслуживания растущего банковского спроса в регионе.

В отличие от США, правительство Великобритании ясно относится к регулированию криптовалют. Великобритания не считает XRP ценной бумагой. Это стимулирует Ripple расширять свой бизнес в Лондоне.

В интервью CNBC в октябре 2020 года генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сообщил, что компания рассматривает возможность переноса своей штаб-квартиры в Лондон из-за неопределенности регулирования в США.

В то время как США настроены враждебно по отношению к Ripple, другие регионы более дружелюбно относятся к блокчейн-компании. Как сообщалось в феврале, Ripple упоминается в консультационном документе Банка Англии (BoE) по цифровому фунту.

Кроме того, директор Ripple по управлению продуктами CBDC Энтони Ральфс был указан в качестве одного из авторов технического документа Digital Euro Association (DEA).

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!