Аналитика

Эксперты назвали самые важные уровни для монеты AAVE

На минувшей неделе монета AAVE пребывала в рамках нисходящей тенденции, на фоне чего котировки актива упали до $70. Однако за минувшие сутки актив подорожал на 4% и закрепился выше указанной отметки. Однако эксперты Newbtc указывают на то, что невзирая на локальные успехи, покупатели пока не укрепили свои позиции.

Отмечалось, что если AAVE сможет развить свой успех, то в перспективе котировки доберутся до ключевого сопротивления $80. С другой стороны, если монета не преодолеет уровень $74, то котировки с большой долей вероятности уйдут в просадки вплоть до $68. На этой отметке расположена сильна область поддержки.

Многие технические метрики указывают на определенную активизацию покупателей, однако конкретные выводы делать пока очень рано. Эксперты настаивают на том, что продавцы пока не утратили инициативу и в любой момент они могут пойти в массированную атаку.

По словам аналитиков, сейчас монете AAVE нужно удержаться выше отметки $74. И только при таком раскладе можно рассчитывать на локальный рост.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: котировки флагманского криптоактива стабильно удерживаются выше области $28 000, невзирая на неоднозначную обстановку на криптовалютном рынке. Представители издания Coinglass сообщили, что за прошедшие семь дней инвесторы вывели с централизованных бирж более 23 500 монет, что по актуальному курсу превышает $600 млн.

Подчеркивалось, что на текущий момент в рамках площадок CEX содержится порядка 1,9 млн монет BTC, а это не более 10% относительно всего биржевого обращения биткоина. Снижение рыночного предложения позитивно сказалось на динамике Bitcoin. Монета преодолела уровень $28 000 и все идет к тому, что в ближайшее время актив уйдет на ретест области сопротивления $29 000. Специалисты подчеркнули, что подобная динамика BTC может способствовать развитию устойчивого бычьего тренда.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!