Аналитика

Недельный обзор рынка криптовалют от Katerina Gussardi на 26 апреля

Неделю закрыли проливом и, для меня, формирование ордер блока только подтвердилось.

Так как доминация биткоина сейчас растет, я торгую внутри для в основном биткоин, альткоины пока игнорирую.

Чтобы понять, что может происходить дальше, нужно внимательно посмотреть на последний довольно широкий диапазон движения цены – $19550-31000, который оставил большое количество не закрытых и не протестированных зон.

Самая основаная из которых на текущих момент это 0.5 недельного имбаланса – $24600, где мы видим OB, куда вполне может сходить цена.

Первую локальную зону цена подчистила и мы видим хорошее импульсное движение, которое позволяет выстраивать интрадей торговлю в лонг до шортового OB со старших, который тоже имеет довольно широкий диапазон – 29100-30500, внутри, которого мы видим не закрытый имбаланс с младших тайм фреймов, который и будет выступать первым магнитом для цены – $29800.

Следующая зона, тест которой хотелось бы увидеть это Origin блок 29950-30450. Важно сказать, что цена двигается в рамках восходящего ордер флоу, а значит BTC имеет право обновить хай, поэтому от шортовой зоны интереса, я бы работала с подтверждением на младшем тайм фрейме, все-таки перед импульсом, цена поработала с локальной ликвидностью.

Поэтому план действий остается в рамках интрадей торговли, где я готова рассматривать лонги до шортовой зоны интереса, отдавая себе отчет, что цена может переписать хай, а также рассматривать шорты в случае подтверждения на младшем тайм фрейме до $24600-25200.

Если пройдем ниже, будем пересматривать чарт.
Альту буду смотреть, когда доминация биткоина достигнет зоны сопротивления и начнет откат, сейчас просто занимаюсь поиском предположительных зон интереса.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!