Прочее

«РБК-Крипто» запустил сервис мониторинга обменных курсов для криптовалют

Новый мониторинг обменников криптовалют начал работать 24 апреля. Проект позволяет подобрать выгодные условия среди проверенных сервисов

«РБК-Крипто» запустил проект Yourcryptoex.ru — сервис мониторинга для поиска наиболее выгодных обменных курсов криптовалют, криптотокенов и цифровых валют.

Проект поможет подобрать подходящий обменный пункт, в котором можно быстро обменять любую из популярных криптовалют, включая биткоин и USDT — аналог доллара от компании Tether. В обменниках не обязательно регистрироваться, а сделки проходят быстро.

adv.rbc.ru

Как работают мониторинги

В онлайн-обменниках можно быстро получить криптовалюту на кошелек без ограничений и задержек, с которыми можно встретиться на крупных криптобиржах. Мониторинги или агрегаторы позволяют получить наглядный список проверенных обменных пунктов, оценить их репутацию и увидеть их доступные направления обмена.

Простая и интуитивная форма поиска направлений обмена поможет быстро понять, какой из сервисов дает наиболее подходящие условия. Допустим, вам потребовалась определенная сумма в биткоинах. В этом случае выберите в поле «Отдаете» удобный для вас способ обмена среди любых доступных опций — банковские переводы, платежные системы вроде QIWI или, например, перевод через Систему быстрых платежей (СБП). В поле «Получаете» выберите Bitcoin (BTC) и нажмите кнопку «Подобрать обменник».

Можно отсортировать список по наиболее выгодному курсу. Чтобы перейти на сайт подходящего обменного пункта, просто нажмите на его название.

Сервис отслеживает сотни направлений обмена, а новые обменные пункты постоянно добавляются в базу после тщательной проверки и соответствия необходимым критериям — возрасту, репутации и подходу к безопасности пользователей, актуальным валютным резервам и качеству обслуживания. Информация по каждому из обменников доступна на соответствующей странице.

Перейти к выбору подходящего обменника можно будет со страниц «РБК-Крипто». Мониторинг будет обрастать новым функционалом и уникальными возможностями для пользователей.

«РБК-Крипто» запустил мониторинг криптовалютных обменников. Выбирайте надежный обменный сервис с выгодным курсом на yourcryptoex.ru.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!