Биткоин

Биткоин подорожает до $ 40 000, по мнению Питера Брандта

Известный трейдер Питер Брандт прогнозирует продолжение бычьего тренда на рынке биткоина и повышение курса монеты до $ 40 000.

По мнению Брандта, цена биткоина была обречена на рост после того, как покупатели пробили барьер сопротивления на $ 25 288 и закрепились над этой преградой. Следующая цель быков расположена в районе $ 40 000. Другими словами, криптовалюта должна подорожать ещё на 30%, тогда прогноз Питера окажется верным.

Ключевые цели быков и медведей на графике биткоина по версии Брандта (обозначены короткими красными линиями)

Брандт позитивно настроен на будущее биткоина и советует открывать длинные позиции. К сожалению, он не назвал точной даты, когда стоимость криптовалюты повысится до $ 40 000. Однако, учитывая динамику текущей восходящей тенденции, можно предположить, что эта отметка будет достигнута на раньше 23 мая.

Питер также прогнозирует повышение стоимости золота и какао, а также делает ставку на увеличение индекса E-Mini Nasdaq 100 Index, который отслеживает курс акций 100 крупных предприятий. Золото, как и биткоин, начало дорожать 10 марта и уже прибавило в цене 13% по отношению к доллару. Курс BTC за этот же период повысился в гораздо большей степени – на 58%.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!