Безопасность

Полиция Сан-Франциско арестовала подозреваемого в убийстве основателя Cash App

Департамент полиции Сан-Франциско отчитался об аресте предпринимателя и технического директора Expand IT Нима Момени, который подозревается в убийстве основателя Cash App.

На пресс-конференции для СМИ ​​начальник полиции Сан-Франциско Билл Скотт (Bill Scott) подтвердил, что правоохранительные органы арестовали Нима Момени (Nima Momeni), подозреваемого в нанесении ножевого ранения основателю Cash App Бобу Ли (Bob Lee). Скотт заявил, что Ли и Момени ранее были знакомы, однако не стал комментировать возможные мотивы преступления в связи с тем, что расследование еще продолжается.

Неназванные источники сообщили СМИ, что по данным камер видеонаблюдения, Ли и Момени накануне убийства находились в одной машине. Окружной прокурор Сан-Франциско Брук Дженкинс (Brooke Jenkins) заявила, что в пятницу Момени предстанет перед судом. Прокуратура заявила, что подаст ходатайство о его задержании без права внесения залога.

Полицейские Сан-Франциско нашли 43-летнего Ли с ножевыми ранениями утром 4 апреля в безлюдной части центра Сан-Франциско. Он был доставлен в больницу с травмами, несовместимыми с жизнью, и позже скончался.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!