Аналитика

После восстановления эксперт прогнозирует спад биткоина до $9000

После непродолжительного спада биткоин (BTC) заметно восстановился, но некоторые финансовые эксперты не уверены, что рынок криптовалют или флагманский криптоактив миновали период потерь. Более того, после коррекции вверх они ожидают ещё большего падения.

Главный рыночный стратег InTheMoneyStocks.com Гарет Солоуэй советует криптотрейдерам и инвесторам не поддаваться эйфории от прибыли, напоминая, что подобные ситуации уже случались раньше.

Если вы посмотрите на медвежьи рынки 2018 и 2019 годов, у биткоина были и более сильные ралли, чем это в процентном отношении…

Похоже, люди снова забывают об этом, а я прошёл через многие медвежьи рынки, на сырьевых товарах, на фондовом рынке, на криптовалютном, и имею некоторую закалку.

Солоуэй предлагает сосредоточиться на уровне $ 30 500, и «если мы действительно преодолеем его, то я ожидаю достижения минимума на уровне $ 15 700». Но это ещё не всё, поскольку «существует шанс снизиться в диапазон от $ 12 000 до $ 13 000, а, может быть, и $ 9 000».

Кроме того, эксперт по трейдингу предупредил, что наличие большого количества цифровых активов, у которых нет вариантов использования, может способствовать продлению криптозимы. И она обещает быть долгой, поскольку новые монеты «просто наводняют рынок и растут до невероятных объёмов».

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!