Аналитика

Эксперт обозначил ключевой уровень для развития буллрана по BTC

Известный криптовалютный аналитик Боб Лукас опубликовал сообщение в Twitter, в котором описал свой прогноз по биткоину. Эксперт отметил, что как только флагман крипторынка преодолеет область $34 тыс., то покупатели могут полностью перехватить инициативу.

Одна из потенциальных возможностей развития буллрана — это всплеск спроса со стороны институциональных держателей. Сейчас все больше крупных инвесторов проявляют интерес к главному криптоактиву. Особенно это ярко выражено в условиях банковского кризиса, который сейчас развивается в Штатах.

На глобальном рынке сейчас прослеживается явная неопределенность, однако биткоин смотрится устойчиво. Более того, монета продолжает набирать обороты и стабильно закрепилась выше ключевой области $28 тыс.

Судебное разбирательство CFTC против крупнейшей криптоплощадки и ее босса Чанпэна Чжао оказывает локальное давление на весь сектор. Однако биткоин достойно переживает все испытания.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: соучредитель корпорации LinkedIn Рейф Хоффман раскритиковал Илона Маска за его радикальную позицию по отношению к искусственному интеллекту. Нужно учесть, что американский предприниматель оказался в числе тех экспертов, которые настаивают на опасности быстрого развития данного сегмента. Маск считает, что разработчикам нужно на неопределенный срок отказаться от планов активного обучения ИИ.

Однако Рейф Хоффман считает, что миллиардер слишком предвзят в своем отношении и не оценивает фундаментальные перспективы, которыми обладает искусственный интеллект. В качестве примера он взял стартап Open AI. По мнению специалиста, разработчики компании стремятся предоставлять потребителям услуги высочайшего качества, при этом особое внимание уделяется концепции безопасности.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!