Аналитика

Алгоритм машинного обучения рассчитал цену SHIB на конец 2023 года

Криптовалюта-мем Shiba Inu (SHIB) по-прежнему приковывает внимание розничных инвесторов, рассчитывающих на повторение её фееричного роста 2021 года.

Модели искусственного интеллекта (ИИ), где используются алгоритмы машинного обучения для анализа больших наборов данных и выявления закономерностей, всё чаще применяют для понимания будущих тенденций.

Так, технология самообучения CoinCodex представила прогноз по цене SHIB на конец 2023 года. Согласно расчёту, 31 декабря 2023 года Shiba Inu будет торговаться по $ 0,000008451.

Прогноз цены SHIB на конец 2023 года. Источник: CoinCodex

Этот прогноз предполагает снижение на -34% по сравнению с текущей ценой в $ 0,000013, однако в зависимости от рыночных условий и других непредвиденных событий цифра может измениться.

Однодневные индикаторы TradingView для SHIB неоднозначны. Сводка относится к «нейтральному» уровню 9, что является результатом того, что осцилляторы указывают на «нейтральный» уровень 8, в то время как скользящие средние указывают на «покупку» на уровне 9.

График однодневных индикаторов SHIB. Источник: TradingView

Одним из потенциальных факторов, который может повлиять на цену SHIB в будущем, является общее принятие криптовалют. По мере того, как всё больше людей будут интересоваться ими и начнут инвестировать в них, спрос на SHIB может повысится, что приведёт к повышению цен.

Кроме того, любые крупные разработки или партнёрские отношения команды SHIB также окажут положительное влияние на стоимость монеты-мема. Например, сообщество Shiba Inu с нетерпением ждёт появления решения для масштабирования уровня 2 Shibarium.

Ожидается, что обновление принесёт пользу экосистеме, сделав транзакции быстрее и дешевле.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!