Аналитика

Алгоритм машинного обучения рассчитал цену биткоина к 1 марта

Поскольку на прошлой неделе рынок криптовалют зафиксировал значительный рост, криптотрейдеры и инвесторы пытаются определить, какой будет цена биткоина к началу третьего месяца 2023 года.

Алгоритмы машинного обучения на платформе отслеживания криптовалют PricePredictions прогнозируют, что 1 марта цена биткоина будет составлять $ 24 934.

Прогноз цены биткоина на 30 дней. Источник: PricePredictions

Учитывая различные индикаторы технического анализа, в том числе скользящие средние (MA), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), индекс относительной силы (RSI), полосы Боллинджера и другие, машинные алгоритмы указывают, что цена главной криптовалюты повысится на 1,72%.

С точки зрения настроений недельные индикаторы TradingView преимущественно положительные: их сводка находится в зоне «покупки» на уровне 12, что является результатом того, что осцилляторы указывают на «нейтральность» на уровне 7, но скользящие средние предлагают «покупку» на 10.

Индикаторы настроений биткоина за 1 неделю. Источник: TradingView

Сегодня днём биткоин торгуется на уровне $ 24 855, зафиксировав небольшой прирост в 0,7%, сохраняя при этом недельный плюс в размере 14,1%.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!