Блокчейн

TMY Chain добавлен в агрегатор блокчейнов Chainlist.org

Криптовалютная индустрия состоит из множества компонентов – биржи, приложения, стартапы, блокчейн-проекты, и так далее. Среди них особое место занимают агрегаторы. Это ресурсы, предоставляющие доступ к данным о криптовалютных проектах, предоставляющие актуальную информацию о крипторынке и его различных сегментах. TMY Chain появился на одном из ведущих агрегаторов.

Агрегаторы сайты и агрегаторы блокчейнов считаются самыми популярными сервисами для трейдеров, пользователей, разработчиков и инвесторов, позволяющие им быть в курсе того, что происходит на рынке, знать, что актуально, какие тренды и платформы являются наиболее популярными. Одним из наиболее востребованных сейчас является такой агрегатор блокчейнов как Chainlist.org.

Chainlist.org: удобный и многофункциональный агрегатор

Chainlist.org: удобный и многофункциональный агрегатор

Статистика показывает, что сегодня на рынке функционирует множество блокчейнов. Чтобы разобраться в них, понять какова их структура, используются агрегаторы блокчейнов. И именно Chainlist.org считается среди разработчиков блокчейн-приложений и платформ наиболее простым и интуитивно понятным сервисом. Он обладает открытым исходным кодом, и разработчики могут без проблем обмениваться им. С его помощью за 2 клика можно подключать сети для расширения Metamask, экономя массу времени, которое раньше приходилось тратить на поиск, ввод данных.

На глобальном рынке блокчейнов Chainlist.org считается своеобразным цифровым золотым стандартом, позволяющим найти и добавить сеть, получить о ней необходимую информацию.

Неудивительно, что в этом агрегаторе блокчейна расположены все самые известные и востребованные блокчейн-сети. Список блокчейнов Chainlist.org – это показатель популярности платформы на рынке, их технической уникальности и безопасности. И теперь в этом глобальном агрегаторе появился и блокчейн TMY Chain.

TMY Chain – часть глобального блокчейн-рынка

TMY Chain – часть глобального блокчейн-рынка

Включение TMYChain в агрегатор блокчейнов Chainlist.org означает, что он признан на глобальном блокчейн рынке. Главная особенность TMY-Chain, как децентрализованного блокчейна с открытым исходным кодом, имеющим свой токен TMY в том, что он выступает базовым элементом для реализации любых проектов в цифровой экономике.

То есть TMY Chain позволяет другим проектам на его основе создавать свои эксклюзивные решения, от токенов, бирж, торговых площадок, и до корпоративных сервисов. Его могут использовать коммерческие структуры, и государственные ведомства, так как он безопасен и поддерживает надежную работу узлов, сетей, сервисов.

TMYChain является «легким» блокчейном, это означает, что любая компания, используя его, может создать свое приложение или сервис, площадку без значительных временных и финансовых ресурсов. TMY Chain разрешает всем другим блокчейнам преодолевать свои ограничения масштабируемости, поскольку он не содержит в себе встроенных ограничений. TMY Chain может стать основой бизнес-стратегии любой организации, для которой важно сократить расходы, повысить лояльность клиентов и увеличить прибыль.

И то что TMY Chain вошел в список Chainlist.org является ярким признанием со стороны блокчейн-сообщества, того, что он востребован на глобальном цифровом рынке и его возможности могут быть использованы как обычными пользователями, так и коммерческими, государственными структурами.

Автор: Вадим Груздев, аналитик Freedman Сlub Crypto News

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!