Альткоины

Криптовалюта FLR выросла в цене на 28% за сутки

На фоне проблем криптовалютного рынка 27 и 28 марта 2023 года, одна криптовалюта из числа лучших продемонстрировала отличные показатели роста стоимости. Речь шла о Flare (FLR). Ее котировки взлетели на 27,9% за прошедшие сутки, по данным на 12:30 по московскому времени. Дело в том, что одна из крупнейших американских торговых площадок заявила о планах по листингу FLR.

Разработчики при этом не сообщили точные даты. Трейдеры и инвесторы со всего мира проявили бурный интерес к виртуальному токену в преддверии данного события и начали массово скупать криптовалюту. Ее курс достиг отметки $0,043, а рыночная капитализация зафиксировалась на значении $518,1 млн. Это позволило обосноваться на 84-й строчке в списке лучших. Согласно данным аналитических трекеров, объемы торгов с FLR достигли $45,14 млн за прошедшие 24 часа. Это показатель вырос на 397% за отчетный временной отрезок.

Эксперты напомнили, что создатели данного криптопроекта были вдохновлены Ripple и создали цифровую монету, чтобы расширить и улучшить экосистему. Flare — это универсальный блокчейн первого уровня, который использует технологию EVM и дает возможность интегрировать смарт-контракты в различные сети.

Монета FLR (FLR) является центром блокчейна. Она используется для переводов, оплаты комиссий, голосований и предотвращения спам-атак.

По состоянию на момент написания новости, ни одна другая криптовалюта не сумела взлететь в цене так сильно за прошедшие 24 часа. Второе место по показателю роста котировок осталось за токеном децентрализованных финансов GMX (GMX). Данный цифровой актив стал дороже лишь на 6,15% по сравнению с показателями вчерашнего дня. Стоимость зафиксировалась на $72,42 а общее предложение достигло $622,19 млн.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!