Альткоины

Трейдер заработал $55 400 на токене RPL за 20 минут

По данным китайского аналитика Колина Ву, неизвестный владелец анонимного кошелька 0x5f… 47db приобрел 6193,46 токенов Rocket Pool (RPL) ровно за 10 минут до того, как пресс-служба торговой биржи Binance выпустила объявление о листинге токена 18 января 2023 года. Затем, трейдер продал свои виртуальные активы через 10 минут после анонса. Благодаря этому, инвестору удалось получить прибыль в размере $55 400 всего лишь за 20 минут.

Котировки криптовалюты Rocket Pool (RPL) взлетели более чем на 30% после новости от платформы Binance о листинге виртуального токена на своей площадке и запуске спотовых торгов. Цифровая валюта подорожала с $32 до $42 примерно за 10 минут. По данным аналитических сервисов, по состоянию на 14:50 по московскому времени, курс RPL скорректировался и она торговалась по $35,85.

Рыночная капитализация цифрового актива составила $368,56 млн. Торговые объемы за сутки равнялись $87,6 млн, что на 2256% выше аналогичных показателей вчерашнего дня. Помимо Binance, виртуальный актив можно приобрести на таких торговых площадках как Kraken, Coinbase, Huobi, Gate.io, а также Uniswap и прочих.

Rocket Pool представляет собой децентрализованный протокол, дающий возможность юзерам воспользовался услугой ликвидного стекинга в сети Ethereum. Благодаря этому, можно зарабатывать занимаясь стекингом, при том исчезает необходимость внесения минимального залога в размере 32 ETH (примерно $50,5 тыс. по сегодняшнему курсу).

Юзеры могут отправить любое количество монет по своему желанию, получив вместо них токенизированную версию активов в криптовалюте rETH.

Руководство Binance разместило RPL на своей бирже 18 января в 11:00 по московскому времени, добавив сразу несколько торговых пар, включая RPL/BTC, RPL/USDT и RPL/BUSD. Биржа уже обеспечила около 34% суточных объемов торгов за первые 4 часа после добавления.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!